Какие новые ПДД вступят в силу в 2018 году?

Пдд
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 25 февр 2018

В 2018 году добавились следующие изменения: запретили эксплуатацию автомобиля при дефектах и повреждениях усилителя руля, запретили демонтировать предусмотренные изготовителем стеклоочистители и стеклоомыватели, при наличии шипованной резины, ее наличие теперь должно быть на всех колесах, если раньше автомобиль при прохождении техосмотра должен был быть укомплектован знаком аварийной остановки и огнетушителем, то теперь обязательным стало наличие в машине аптечки.