Какие новые тенденции с вашей точки зрения демонстрирует Петербургский экономический форум 2021 года?

ЭкономикаМероприятияСанкт-петербург
Галина Добрякова
Коуч, учёный, бизнесмен, продюсер, педагог, психолог.  · 13 июн 2021  · shpilevsky.name
  1. Интенсификацию борьбы Путина за суверенитет России.
  2. Интенсификацию национально-освободительного движения в России.
  3. Снижение роли Соединённых Государств Америки в экономике и политике мира.
  4. Разделение мира на валютные зоны.
  5. Переориентацию части элиты России с внешних инвестиций в Россию на внутренние.
  6. Снижение значимости Петербургского международного экономического форума для экономики России.
  7. Рост популярности TikTok.
Искусство, теория и практика изображения во всех художественных техниках. Член Союза...  · 6 июн 2021

Мы все встали у новой черты и всё всерьёз. Каким быть миру и всем нам зависит от степени вранья, используемой в общении между нами. Политика, такая, как была, изжила себя
Прекрасно: новый мир, новые мы. Не сорваться бы на старое

Искусство, теория и практика изображения во всех художественных техниках. Член Союза...  · 6 июн 2021

Величина вступительного взноса (900000). А серьёзно, самое смелое и первое событие для мировой общественности после пандемии. МНОГОЕ от нас зависит в нашем умении разговаривать и договариваться