Какие новые законы утверждены?

ЗаконодательствоНовостиРф
Любовь Давыдова
Юрист компании "Практика". +7-953-04-44-527 praktika66.ru  · 27 авг 2020

Из последних важных законов это поправки к Конституции и обновленный закон о полиции, который дает возможность проводить обыски без понятых и личные досмотры, так же теперь при обращении к полицейскому теперь граждане обязаны представиться и предъявить паспорт.