Какие новые законы вступают в силу с 1 января 2021?

ЗаконИзменения в законодательствеНовые законы
Анонимный вопрос
"Народный юрист"- портал с удобным поиском юристов и адвокатов по специализации...  · 11 дек 2020  · narod-yurist.ru
Марк Павлов

Как и всегда в с 1 января нового года вступают в силу сотни различных новых законов и изменений. К примеру, проще станет проще получить субсидию на ЖКХ, повысится размер материнского капитала, вступит в силу гаражная амнистия и многое другое.

Подробный обзор новинок в законодательстве РФ в 2021 можно прочитать в нашем блоге.