Какие ножи для кухни самые необходимые?

Напитки и кулинария
Елена Цветцих
Военный пенсионер, неожиданно для себя. увлекшийся ножевой темой. Это случилось лет 10...  · 22 мар 2022
«Поварская или кухонная тройка» - это самые востребованные ножи для профессионала и это минимальный набор для работы на кухне.
В поварскую тройку входят – коренчатый ( овощной ) нож ,10–15 см, для очистки корнеплодов, овощей, создания различных украшений, средний или универсальный нож,15-25 см, общего назначения, но в основном для шинковки и большой - «шеф-нож» , до 40 см - для разделки, разрубки и той же шинковки.