Какие нутриенты или добавки следует принимать до и после вакцинации, чтобы уменьшить токсическое действие вакцины на органы детокса?

Медицина+3
Татьяна Зинковец
Флекситарианское питание ⋆ Better Aging 45+  · 17 февр 2022
Вакцина не оказывает "токсического действия на органы детокса".
Область, на которую действует вакцина — это определённое количество клеток вокруг места укола, которые уничтожаются вашими собственными иммунными клетками, обучающимися в процессе вакцинации быстрее распознавать вирус, находить и уничтожать его вместе с заражёнными клетками.
Следовательно "уменьшать токсическое воздействие" незачем.
Если прям очень хочется попить бадов — примите мочегонные добавки, чтобы побыстрее вывести из организма продукты клеточного распада. И соблюдайте питьевой режим.
Всё другое как минимум нерелевантно, а как максимум — опасно без консультации с лечащим врачом, если вы не условно здоровый человек.