Какие обои лучше клеить на неровные стены?

Поклейка обоев
Анонимный вопрос
Официальный дилер качественных Европейских красок Flugger и KABE в Москве и МО. Вам...  · 3 авг 2020  · kraski-flugger.ru

На основе личного опыта посоветую взять плотные флезилиновые обои под покраску с крупным фактурным узором.

У нас в дачном доме такие обои отлично скрыли неровные стыки панелей осб и их рисунок, который через тонкие обои проступал.

Фактура, особенно крупные узоры, отлично скрывают неровности поверхности - проверено на себе:)

Анонимный ответ23 июля 2020

Жёсткие обои из хдф, твердая плита с покрытием под обои. А если совсем кривые стены, то лучше панели на основе гипсокартона тоже с покрытием красивых обоев