Какие образовательные, научные журналы, иностранные и отечественные, вы бы могли посоветовать?

Образование
Martin Roquefort
Издательство научных публикаций. Публикация статей в журналах.  · 8 февр 2021  · ru-science.com/ru

Например, журнал «Science». Он является одним из самых авторитетных в мире журналов, который издается на английском языке с 1880 года тиражом 130000 экземпляров.

Доступ к журналу через интернет формирует большую читательскую аудиторию, число его почитателей насчитывает один миллион человек. Журнал выпускается Американской ассоциацией содействия развитию науки.

Для исследований и широкой общественности журнал предоставил бесплатный доступ к специальной подборке статей о лихорадке Эбола

Редактор сайта softcatalog.info , журналист, эникей, специалист по ремонту ПК, прошивке...  · 18 февр 2021

Если мы говорим о профильных изданиях, существует специальный сервис для подбора научных журналов, состоящих в сообществах Scopus или Web of Science https://www.4author.com/ru/infographics/ Просто выберете нужную тематику и сервис выдаст все подходящие издания со ссылкой на официальные сайты. Многие авторы статей пользуются подобными сервисами для поиска журналов.