Какие образы символизируют свободу, волю в стихотворении А.С. Пушкина?

Литература
Наира Геворкян
Поэт, переводчик, литературный критик  · 16 дек 2018  · trepang.livejournal.com

В каком стихотворении? Пушкин их, знаете ли, написал несколько сотен. Копировать задания из учебника и нести их на TheQuestion — не самая милая практика, но копировать задание бездумно, без контекста, поленившись даже стереть точку перед вопросительным знаком, — совсем никуда не годится. Подумайте об этом и вернитесь к нам со стихотворением.

Они ни о чём не думают.