Какие общественные места можно посещать сейчас без QR-кода в Санкт-Петербурге?

ЮриспруденцияТуризм+5
Григорий Юмякин
Event-manager. Организую индивидуальный праздник для вашей вечеринки любой сложности. ht...  · 16 февр 2022
Можно посещать частные кинотеатры. Это формат антикинотетаров, в которых вы можете арендовать тематический зал только для вас или вашей компании. Там можно:
● Посмотреть любимый фильм, поиграть в игровую приставку или попеть в караоке.
● Устроить романтическое свидание для второй половинки;
● Организовать дружескую вечеринку
● Отметить День Рождения;
● Устроить зажигательный девичник;
● Организовать тематическую вечеринку с друзьями.