Какие онлайн-курсы о науке простым языком существуют для детей (или же сайты на подобие Hogwartsishere)?

ОбразованиеНаукаИнтернет
Анонимный вопрос
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 4 июн 2017

Лучше русскоязычного"GetAClass - Физика в опытах и экспериментах" не встречал. При своём не малом возрасте когда-то пересмотрел все их видео.