Какие оптимальные настройки подойдут для радар-детектора KaRadar G820STR?

НастройкиРадар-детекторы
Константин Федоров
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 19 нояб 2020

Основные параметры, которые я обычно ставлю под себя:

  1. Скорость, ниже которой радар не срабатывает. Тут все зависит, где ездить... Но обычно не ниже 40-50 ставлю. У нас в городе очень много ограничений скоростного режима.
  2. Выставить режим. Тоже зависит от того, где Вы передвигаетесь в основном. Но про этот радар-детектор говорят, что он крайне истеричен в режиме "Город". Поэтому лучше сразу поставить "Авто".
  3. Уровень звука и яркость. Выставьте параметры под себя. Чтобы реагировать вовремя, но не пугаться и не отвлекаться