Какие оптимальные выставить настройки в радар-детектор KaRadar G820STR?

НастройкиРадар-детекторыАвтоэлектроника
Константин Федоров
Рейтинги и обзоры автомобильных гаджетов и электроники от экспертов. Честные отзывы...  · 30 сент 2020  · videoregistratoravto.ru
Ilya V

У модели есть три режима работы: города/шоссе/Авто

Выбирайте АВТО, если не хотите постоянно руками переключать режимы.

Ещё рекомендую посмотреть видео на Ютубе с разбором этого гаджета, он довольно популярный.