Какие оригинальные тосты вы знаете?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+4
Руслан Алиев
студент-финансист  · 12 апр 2016

Давным-давно когда горы Армении были выше чем ныне на горе стоял первобытный обнаженный мужчина. На голове у мужчины была шляпа. К мужчине подошла первобытная обнаженная девушка. Мужчина снял шляпу и прикрыл ею низ живота. Девушка убрала сначала одну руку мужчины, затем другую, но шляпа все равно держалась. Так выпьем же за ту силу которая удерживала шляпу мужчины!

Подходит только для более или менее дружной, знакомой компании, носит ироничный характер (из сериала californication): "чтоб хер стоял и за красивых мужиков!"