Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ощущения если сунуть иголку в глаз?

ПсихологияЗдоровье+2
Павел Старицын
  · 23,4 K
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 3 февр 2016

Ощущения не передаются. Так что, если очень интересно, можете попробовать. Более того, не думаю, что здесь есть люди, которые пробовали и хотят поделиться ощущениями. Вроде, все люди здравомыслящие

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 3 февр 2016

Не знаю - и не слишком хочу знать - как с иголками вообще, но вот если говорить о глубоких уколах шприцем в глазное яблоко, которые мне проделывали, когда я повредил глаз, то в умелых, натренированных руках хорошего врача-офтальмолога это почти даже и не больно. Не рекомендуется к повторению в домашних условиях, при необходимости - обратитесь к специалистам.

Когда мне было 14 и я еще не покупала сама себе косметику, я пользовалась всякой дешевой ерундой или штуками из маминой косметички. А от дешевой туши ресницы склеиваются. И я всегда иголкой их разделяла. Ну, так много кто делал.) Однажды я промахнулась. И тыкнула иголкой прямо в зрачок. К счастью, я не проткнула себе глаз, а просто уколола.  Глаз долго слезился и был... Читать далее