Какие ощущения если сунуть иголку в глаз?

ПсихологияЗдоровье+2
Павел Старицын
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 3 февр 2016

Ощущения не передаются. Так что, если очень интересно, можете попробовать. Более того, не думаю, что здесь есть люди, которые пробовали и хотят поделиться ощущениями. Вроде, все люди здравомыслящие

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 3 февр 2016

Не знаю - и не слишком хочу знать - как с иголками вообще, но вот если говорить о глубоких уколах шприцем в глазное яблоко, которые мне проделывали, когда я повредил глаз, то в умелых, натренированных руках хорошего врача-офтальмолога это почти даже и не больно. Не рекомендуется к повторению в домашних условиях, при необходимости - обратитесь к специалистам.