Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие основные минусы вебкам моделинга?

ТехнологииКарьера+2
Екатерина Франк
  · 55,0 K
Автор блога про заработок в адалте -webcam-model.online  · 12 янв 2022
Основной минус - это заблуждение в том, что любая девушка, которая приходит в вебкам, сможет поднять золотые горы.
Вебкам сейчас это работа, которая требует отдачи, и нужно пахать по 6-8 часов в день, чтобы иметь 50-70 тыс. в неделю. Конечно некоторые получают больше. но тут скорее речь про очень популярных и категорию вебкамщиц, работающих одновременно на 2 и более чатов.
Еще минусы - проблемы со здоровьем, хейт, сумасшедшие, серая занятость, про все это можете прочитать в - плюсы и минусы работы в вебкам.
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 28 сент 2016
Начну, пожалуй, с того, что выскажу своё мнение, которое сводится к тому, что минусов у данной профессии нет.  Человек получает деньги за то, что большая часть земного шара делает абсолютно бесплатно, а иногда ещё и платит за это (подписки, каналы и т.д.). Так в чём его упрекать? Он не совершает ничего плохого: не убивает людей, не ворует, является самодостаточным; в... Читать далее

К ответу выше могу добавить еще один минус от гинекологических заболеваний. Обычно это молочница. Появляется от частого использования игрушек. Даже если они обрабатываются антибактериальными средствами, их моют и т.д.

Значит надо просто лечить кандиду комплексно. И ничего не будет 
Первый
Анонимный ответ19 апреля 2023
Основной минус - то, что это труд, хоть и приятный 😆 Просто так за пирожок денег дадут минимум, надо и английский знать, и вкус иметь и вообще как-то стремиться к лучшему. а остальные минусы про общественное мнение нужно просто отключить из своей системы ценностей. Если эти люди не дарят вам оргазмы, не дают денег и ограничивают в выборе, то этих людей нужно смело... Читать далее
Первый
Две моих подруги занимались этим и обе вырезали кисту.. Можете верить, можете не верить, но я знаю- дрочево энергетически истощает человека, образуются дыры в Астрахани теле на уровне нижней чакры, что приводит к болезням, страхам, паническим атакам, может спровоцировать выкидыш, рождению детей с психическими и не только отклонениями,...и прочим проблемам, не... Читать далее
вообще то вибраторы  рекомендуються  гинекологами для здоровья
Первый
Анонимный ответ10 марта 2020
Конечно, страх разоблачения есть, но хорошие студии всегда позаботятся о безопасности своих моделей. Как минимум, если у моделей будут проблемы, то они уйдут и студия потеряет свои деньги в том числе. Например, я работала в Contour в Питере, так у них есть специальные люди, которые чистят что вам надо в интернете по запросу. Да и если студия - представитель богатейшего... Читать далее