Какие основные минусы вебкам моделинга?

ТехнологииКарьера+2
Екатерина Франк
Автор блога про заработок в адалте -webcam-model.online  · 12 янв 2022
Основной минус - это заблуждение в том, что любая девушка, которая приходит в вебкам, сможет поднять золотые горы.
Вебкам сейчас это работа, которая требует отдачи, и нужно пахать по 6-8 часов в день, чтобы иметь 50-70 тыс. в неделю. Конечно некоторые получают больше. но тут скорее речь про очень популярных и категорию вебкамщиц, работающих одновременно на 2 и более чатов.
Еще минусы - проблемы со здоровьем, хейт, сумасшедшие, серая занятость, про все это можете прочитать в - плюсы и минусы работы в вебкам.