Какие основные преимущества у кредита под залог квартиры?

Кредиты
Рубен Г.
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com Деньги за 1 день. Перезалог квартиры/ре...  · 15 сент 2020

Добрый день, отвечает ведущий эксперт в области залогового кредитования за 1 день, компании Атриум Финанс.

Кредит под залог квартиры - это залоговый продукт от банка, который пользуется высоким спросом у заемщиков по ряду объектиных причин. В настоящий момент банки предлагают привлекательные условия кредитования под залог недвижимости с выдачей денег за короткий срок.

Плюсы оформления кредита под залог квартиры в наших банках партнерах;

  • Выдача крупной суммы денег, которую нельзя получить путем оформления стандартного потребительского кредита. Банки выдают под залог квартир до 80 процентов от ее рыночной стоимости. Для многих наших клиентов на первом месте стоит именно максимально возможная сумма кредита.
  • Безусловно, это процентная ставка, которая сейчас составляет от 7-8 процентов годовых. Получая крупную сумму кредита под залог квартиры, очень важным является процентная ставка, которая напрямую влияем на размер ежемесячного платежа. Чем ниже ставка по кпедиту, тем ниже ежемесячный платеж у заемщика.
  • Длительный срок кредита, достинающий до 30 лет. Это значит, что заемщик будет вносить минимальные ежемесячные платежи и срок кредита будет составлять до 30 лет. Заемщик всегда может погасить кредит под залог досрочно или внести частично досрочно определенную сумму денег и произвести перерасчет кредита.
  • Можно оформить кредит под залог квартиры в банке даже с открытыми просрочками. А после выдачи кредита, погасить все свои просроченные платежи. Многим заемщикам отказывают в кредитования банки из зп испорченной кредитной истории. При залоговом кредите, мы можем помочь оформить его с открытыми просрочками.
  • Обслуживание в банке, это гарантия надежных отношений с кредитным учреждением имеющим официальную лицензию центрального банка РФ.
  • На время оформления кредита под залог в банке, в нашей компании всегда можно получить аванс наличными деньгами, пока сделка оформляется. Аванс заемщик может потратить на свое усмотрение и на свои текущие расходы.

Это основные и самые важные плюсы при оформлении кредита под залог квартиры. В наших банках партнерах, так же можно оформить кредит под залог без подтверждения доходов, что тоже является существенным плюсом для наших клиентов.

Обращайтесь в Атриум Финанс, быстро одобрим кредит под залог квартиры с любой кредитной историей и Вы быстро получите деньги в касссе кредитного учреждения.

Основные условия получения кредита под залог квартиры;

  1. Возраст заемщика от 18 до 70 лет.

  2. Сделаем ставку от 7-8 процентов годовых.

  3. Срок кредита 20-30 лет, аннуитетные платежи.

  4. Можно взять кредит под залог с открытыми просрочками.

  5. Выдача аванса до 2 млн. рублей на время оформления кредита.

  6. Можно взять кредит под залог без подтверждения доходов.

  7. Минимальный пакет документов для оформления кредита.

Ждем Ваших обращений в компанию Атриум Финанс.