Какие основные приоритеты в воспитании ребенка?

ДетиВоспитаниеСоветы родителям
Лиза Васильева
Нутрициолог, специалист по пищевому сопровождению, помогаю снизить вес безопасно, без...  · 13 нояб 2020

Основной приоритет это принятие себя, создание аудентичной личности, понимание собственной ценности и значимости для родителей и социума в целом.

А если простыми словами, родителям воспитывать следует себя, а не детей.
Дети сами скопирую все, что необходимо из родительских черт и поведения.