Какие основные приоритеты в воспитании ребенка?

ДетиВоспитаниеСоветы родителям
Лиза Васильева
Люблю искать что-то новое для себя. Люблю свой родной край, ведь столько красоты вокруг...  · 13 нояб 2020

Взаимопонимание, взаимопомощь. Никак не ругань и не "получи по попке". Разговоры, при максимальном сближении на разные темы. Нам же тоже важно понять мир маленького человека, его мышление. Поэтому нужно вести диалоги.

Нутрициолог, специалист по пищевому сопровождению, помогаю снизить вес безопасно, без...  · 13 нояб 2020

Основной приоритет это принятие себя, создание аудентичной личности, понимание собственной ценности и значимости для родителей и социума в целом.

А если простыми словами, родителям воспитывать следует себя, а не детей.
Дети сами скопирую все, что необходимо из родительских черт и поведения.