Какие основные способы набора подписчиков (целевых, конечно же) в Instagram, если масс фолл и масс лайк не работают?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Юлия Петаева
SMM-Community
маркетинг, онлайн-школы, онлайн-курсы, онлайн-клубы, футбол, волейбол, автомобили...  · 24 нояб 2021
Сейчас самым простым способом набора подписчиков в аккаунт является таргетинговая реклама. Но есть и другие способы.
Прежде всего сейчас можно получить новых подписчиков через reels. Второй способ - проводить совместные эфиры с теми аккаунтами, у которых есть ваша аудитория. Если Вы во время эфира покажете себя интересным человеком и экспертом, то у вас будет приток аудитории.
Главное - нивкоем случае не участвовать в гивах и работать над качеством контента в аккаунте и активностью подписчиков в нем.
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ!