Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие основные способы набора подписчиков (целевых, конечно же) в Instagram, если масс фолл и масс лайк не работают?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Юлия Петаева
SMM-Community
  · 8,4 K
Первый
маркетинг, онлайн-школы, онлайн-курсы, онлайн-клубы, футбол, волейбол, автомобили...  · 24 нояб 2021
Сейчас самым простым способом набора подписчиков в аккаунт является таргетинговая реклама. Но есть и другие способы.
Прежде всего сейчас можно получить новых подписчиков через reels. Второй способ - проводить совместные эфиры с теми аккаунтами, у которых есть ваша аудитория. Если Вы во время эфира покажете себя интересным человеком и экспертом, то у вас будет приток аудитории.
Главное - нивкоем случае не участвовать в гивах и работать над качеством контента в аккаунте и активностью подписчиков в нем.
1 эксперт согласен
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ!
Таргетолог, маркетолог  · 11 июн 2022  · taplink.cc/smm_tiptop
Если говорить про бесплатные методы продвижения, то: 1. Контент-продвижение (Stories, посты и reels).  2. Внешнее продвижение. Если есть база лояльной аудитории в другой соц. сети, то разместить в ней ссылку на инстаграм. Если  у вас оффлайн бизнес (ресторан, магазин, стоматология), то печатаем QR код и вешаем на дверях или в зоне ресепшн, чтобы люди подписывались.... Читать далее
Буду рада видеть вас в моем telegram-канале, где вы найдёт ещё больше пользыПерейти на t.me/+QABMdhK9uvQ0YmUy
1 эксперт согласен
Не совсем моглашусь с тем, что таргет в РФ невозможен, мы работаем с 6-ю проектами, просто не на аудиторию РФ, а... Читать дальше
Лучший
Создаю маркетинг в социальных сетях, обучаю специалистов  · 24 нояб 2021  · clck.ru/YZfz6
Если речь идёт об органических подписчиках, то сейчас возможно ещё работает вариант с Reels, но я лично с ним особенно не работал, поэтому советовать не возьмусь. Масс фолл и масс лайк, как впрочем и все масс... штуки не работают где-то год-полтора как минимум, кто-то говорит, что у них срабатывают рассылки, я этот метод пробовал 2-2,5 года назад и тогда он давал... Читать далее
Оставить заявку на маркетинг в соцсетях для вашего бизнеса можно на сайтеПерейти на clck.ru/YhiLs
живопись, иллюстрация, smm, психология, искусство  · 11 мар 2022
Если говорить про бесплатные способы то это рилс, которые сняты под трендовую музыку и сюжет. Лучше всего их заливать ежедневно или как можно чаще.
А лучший платный способ это таргет. Еще может сработать реклама у блогера, но там масса нюансов и можно просто деньги на ветер спустить.
Маркетолог. Наставник экспертов.   · 10 июн 2022
У меня отлично сработало участие в марафоне в качестве спикера, +60 целевых подписчиков при относительно небольшом блоге (1200 подписчиков). Дальше хочется написать, что важно правильно выбрать марафон, но тут как выстрелит. До этого я принимала участие в двух других, результат был, но намного меньше. Ну и вишенка на торте - с этой аудиторией легче коммуницировать (я... Читать далее
1 эксперт согласен
Существует огромное количество бесплатных способов получения подписчиков. Но сразу хочу предупредить, они требует... Читать дальше