Какие основные виды межкомнатных дверей?

Межкомнатные двериВиды дверейДизайн дверей
Анонимный вопрос
Компания «DveriVid» предлагает купить входные металлические, технические, противопожарные...  · 10 нояб 2020  · dverivid.ru
Михаил Ширма

Какую межкомнатную дверь выбрать для квартиры и на что обратить внимание: советы профессионала:

  • Способ открывания:

распашные – стандартный вариант, когда полотно распахивается внутрь или наружу;

поворотные – полотно вращается в проеме и может открываться в любую сторону;

«гармошка» – полотно тонкое и складывается словно меха гармони (отличный вариант для небольших комнат, квартир с узкими коридорами);

раздвижные – полотно движется по направляющим, как створка купе;

скрытые – при открывании полотно прячется внутрь стены.

Подробнее:

http://www.dverivid.ru/statii/kakie-door-choice

banner-022.jpg