Какие отношения мужчины и женщины лучше — на основе «бури эмоций» или основанные на дружбе? Какие будут более стабильны и устойчивы?

Я не раз замечал, что отношения, начинавшиеся, как «любовь с первого взгляда», и быстро перешедшие в фазу «люблю, скучаю», при первой же проблеме оканчивались разрывом, с полным отторжением друг друга, часто на ровном месте. Может, отношения, основанные на дружбе, общих интересах и ценностях, будут более стабильны и устойчивы?

Отношения
Александр Ковалев

Практика показывает что любые отношения какими бы они не были на своем старте, со временем стают более стабильные и уравновешены, вплоть до раставания, это такого рода стагнация.

В случае если пара не найдет точек соприкосновения во время так званной стагнации, то их отношения в большинстве будут закончены.

врач, когнитивно-поведенческий психотерапевт. Специализация: тревожно-депрессивные...  · 17 мар 2020  ·
altuninadar