Какие отношения стабильнее: классический патриархат или равноправие?

ПсихологияОбщество+2
Дарья Кирилова
На работу не берут, с собесов гонят, в опенсорс не пускают. Битриксер.  · 19 дек 2021
Матриархат - самый стабильный и прочный жизненный уклад. Школоте не понять, а истинные знатоки философских споров и настоящие ценители высокого и прекрасного уже давно сделали свой выбор. Другое дело определиться что подходит именно вам.