Какие отзывы геймеров об игровом ноутбуке Maibenben X668?

Мне нужен ноут для игр, из остальных целей – автокад, гугл докс, телега. Пока присматриваюсь к модели Maibenben X668. Цена меня устраивает, пускай это и китаец, но его я хотя бы в обзорах видела и на форумах встречала, в отличие от других брендов из поднебесной. Но все же имеются у меня сомнения, если имеете опыт использования этой модели или можете посоветовать другую близкую по параметрам/цене, буду очень признательна.
ТехникаНоутбуки+3
Клара Новикова
Люблю спорт и интересное общение  · 7 апр 2023
Я бы собрала ПК за эти деньги. Мое мнение - играть на ноуте так себе, экран маленький, неудобно разглядывать на нем что-либо. Но это ИМХО опять же, решать вам, ну и в целом параметры у этой модели хорошие.
Люблю анимацию и хорошее кино  · 6 апр 2023
Думаю, под ваши цели Maibenben X668 подойдет. Тут топовая GeForce RTX 3070, 12 поколения процессор Intel Core i7-12700H, характеристики очень «жирные», можно на таком играть в любые новинки на максимальных настройках.
А что с автокадом? Программа требовательная и хочется, чтоб процесс не затягивался.