Какие параметры воды в аквариуме являются, по вашему мнению, самыми важными?

АквариумистикаАквариумные рыбки+3
Андрюха Ростовский
Более 20 лет занимаемся расчётами и внедрением водных систем, аквариумов в интерьер...  · 26 мар 2021  · akvasteklo.ru

Микроэлементы в морском аквариуме

Мы стараемся поддерживать состав аквариумной воды, похожей на натуральную морскую воду, применяя качественную искусственную морскую соль с максимальным наличием микроэлементов.

Данный подход оправдывает себя на протяжении многих лет.

Мониторьте воду – и у вас будет правильный аквариум со здоровым и активным населением!

В идеале замеры производить с помощью специального прибора – фотометра, выдающего цифровые данные измерений. К нему прилагаются реагенты для различных замеров. Это значительно точнее тестов, где требуется визуальное сравнение.

Теперь можно приступать.

https://akvasteklo.ru/stati/mikroeliemienty_v_morskom_akvariumie

Новый точечный рисунок (4).bmp

https://akvasteklo.ru/morskoj-akvarium