Какие пары долго живут в браке?

ОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 9 сент 2018

Для того, чтобы долго прожить в браке нет никаких инструкций. Все зависит от людей. Люди, которые научились сглаживать острые углы в отношениях, закрывать глаза на ошибки другого, отдавать свое тепло другим людям просто так, как правило живут счастливо в браках.

🔹Стилист-имиджмейкер, автор > 150 статей, колумнист Dомашний.ru 🔹Одеваю 💯 разные фигуры...  · 3 апр 2019  ·
stilist_mustafina