Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие пары долго живут в браке?

ОтношенияСемья
Анонимный вопрос
  · 35,6 K
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 9 сент 2018

Для того, чтобы долго прожить в браке нет никаких инструкций. Все зависит от людей. Люди, которые научились сглаживать острые углы в отношениях, закрывать глаза на ошибки другого, отдавать свое тепло другим людям просто так, как правило живут счастливо в браках.

мне кажется что некоторые женшины просто зажрались секс прекрасно отношения как пололучится а лучше не продолжать... Читать дальше
🔹Стилист-имиджмейкер, автор > 150 статей, колумнист Dомашний.ru 🔹Одеваю 💯 разные фигуры...  · 3 апр 2019  ·
stilist_mustafina
Нужно много любви, которую, как теорему надо постонно доказывать. Но нет, не подарками, как может показаться на первый, неискушенный взгляд. В первую очередь это внимание и забота, время друг для друга в плотном графике жизни, разговоры по душам. Именно душевная близость людей ведет к близости партнеров по жизни! Имеено это, на мой взгляд, залог долгой и счастливой... Читать далее
Первый
строитель с 40 летним стажем.Вырасьтила 2 х дочерей.есть 2 внука и 1 правнук.увлечение-сад...  · 23 авг 2019

Жить долго вместе очень сложно.Дать совет ещё сложнее.Вот мы с мужем живем 52 года и не представляю как можно жить отдельно друг без друга.уважайте желания и мнение другого и все будет хорошо.Но надо чтобы это было обоюдно.

Первый

Долго живут в браке те которые поженились по любви,как бы банально это не звучало..Простой пример,мои родители которые пылинки сдували друг с друга,всю жизнь были вместе,и даже в преклонном возрасте всегда ходили вместе,за ручки..

Такие, где оба партнера уважительно относятся друг к другу! Если человека долгое время оскорблять, подавлять его волю и желания, заставлять плясать под свою дудку, тянуть вниз, скорее всего, такой союз в скором времени распадется.