Какие перспективы у студентов, окончившие вуз по специальности переводчика? Кем и куда можно устроится

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Диана Шпагина
мисс находчивость 2016  · 13 янв 2017

По специальности, конечно же. Ещё варианты - стать более востребованным переводчиком (взять какой-нибудь редкий язык), дополнительно отучиться на преподавателя ИЯ, либо просто соваться везде, где нужен человек со знанием того или иного ИЯ.