Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие песни 2017 года являются лучшими?

МузыкаПесни+2
Рустам Юлбарисов
  · 8,7 K
твой дружелюбный сосед  · 7 янв 2018

Абсолютно любая песня с вот этих альбомов:

Tyler, The Creator — Flower Boy

www.youtube.com/embed/khMb3k-Wwvg?wmode=opaque

Vince Staples — Big Fish Theory

www.youtube.com/embed/0l9kzS_B7gg?wmode=opaque

BROCKHAMPTON — SATURATION TRILOGY

www.youtube.com/embed/4cucHc2vef4?wmode=opaque

Lorde — Melodrama

www.youtube.com/embed/BtvJaNeELic?wmode=opaque

JAY-Z — 4:44

www.youtube.com/embed/i5fxxMRzi1Q?wmode=opaque

Kendrick Lamar — DAMN.

www.youtube.com/embed/NLZRYQMLDW4?wmode=opaque

N.E.R.D. — NO_ONE EVER REALLY DIES

www.youtube.com/embed/L_u97PqWX6g?wmode=opaque

И бонус-трек:

www.youtube.com/embed/XnbsIl2BnWw?wmode=opaque

Музыкальный редактор Яндекс.Музыки  · 14 дек 2017
Лучшие — понятие относительное, не зря все музыкальные СМИ составляют собственные списки под конец года. Мы стараемся быть объективными и любим статистику, так что мы выбрали самые популярные песни, которые слушали на Яндекс.Музыке в этом году. Топ-10 треков выглядит так: Ed Sheeran — «Shape of You» Burito — «По волнам» Imagine Dragons — «Believer» Luis Fonsi feat... Читать далее

Мне кажется у "Дайтетанков(!)"  из этого альбома "Спам" получше.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 14 дек 2017

Альбом Lorde Melodrama, конечно. Более того, он является альбомом не года, я бы сказал что это лучшее за десяток лет.

www.youtube.com/embed/J0DjcsK_-HY?wmode=opaque

Отдельно необходимо ответить серии Vevo x Lorde

www.youtube.com/embed/iG0vGmHs3NE?wmode=opaque

PS: мемы с Рэнди Маршем приветствуются.

А для меня мелодрама - главное разочарование года. Ну как можно было после pure heroine так скатился?

Сингер-сонграйтер, операционист в ONErpm, профессионально провожу допросы  · 14 дек 2017
Я выделил для себя 10 лучших русскоязычных песен 2017 года. Составление данного списка сопровождается моим субъективным мнением и эмоциональным фоном моей жизни в этом году. И, конечно, на мой взгляд, в списке все песни достойны упоминания. 1) «Вода» - Аффинаж 2) «Ниточка в голове» - Синекдоха Монток 3) «Тело» - ЛСП 4) «Память» - Пасош 5) «Клыки» - 25/17 п.у. Аффинаж 6)... Читать далее
Конечно! Давайте минусовать мой субъективный взгляд на хорошие песни 2017 года. Кто вообще додумывается минусовать... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 дек 2017
Я щас поясню со своей шумной, мрачной и злой колокольни, потому уберите свои каломёты, любители поп-рока и Оксимирона. Myrkur - Funeral (featuring Chelsea Wolfe) Совместная работа датской и калифорнийской богинь. Это абсолютный топ года. Лучше может быть только послушать это вживую. www.youtube.com/embed/iIZcIgNi9LI?wmode=opaque Myrkur - Två Konungabarn Богический сингл... Читать далее