Какие песни из видеоигр вам нравятся и почему?

МузыкаВидеоигрыИгры
Никита Сазоненко

Очень люблю песню, которую поёт робот GLaDOS в конце обожаемой мною игры Portal.

www.youtube.com/embed/Y6ljFaKRTrI?wmode=opaque

This was a triumph
I'm making a note here.
HUGE SUCCESS.
It's hard to overstate my satisfaction...

Немного разбирается в электронной музыке  · 26 янв 2018

OST DmC который написали Noisia, звучит мрачно и мощно, бас просто насквозь пробивает грудь, в сочетании с нагнетающей атмосферой музыки, получаешь необычные ощущения. В Deus Ex Human Revolution много интересного встречалось, что также отлично вписывается в картинку на экране. Ну и не могу не выделить OST Циммера к второму Crysis.

Любитель истории и астрофизики.  · 11 февр 2018

Обожаю треки из Life is Strange.

Daughter идеально влились в геймплей. Настолько атмосферно и захватывающе.

P.S игра на самом деле очень хороша,советую каждому !

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 4 февр 2018  ·
whattogift