Какие пляжи в Турции самые лучшие?

ТуризмОтдыхТурция
Анонимный вопрос
Агентство недвижимости и строительная компания в Алании Gold Ahıskalı Emlak  · 13 июн 2021  · gold-ahiskali.com
Абдулла Солу

Аланья имеет в общей сложности более 26 км пляжей, поэтому даже в самый высокий сезон есть хорошие шансы найти «относительно» тихое место. Но оно, вероятно, будет далеко от цивилизации и с минимумом услуг. Прямо в городе можно найти знаменитый пляж Клеопатры на западной стороне замка.

Прямо рядом с пляжем Клеопатры находится трехкилометровый пляж Дамлаташ , который не менее популярен. Из-за сильного наклона морского дна он больше подходит для хороших пловцов и дайверов, чем для семей с детьми. Пляж обязан своим именем пещере Дамлаташ, куда легко добраться на лодке.

Пляж Инжекум (переводится как «мелкий песок») имеет действительно удачное название. Пляжи протяженностью до 10 км покрыты мелким песком. Побережье тянется вдоль большой бухты, которую иногда прерывают романтические каменные скалы.