Какие плюсы от курения сигарет?

ОбществоЗдоровье+3
Полина Найденкова
Системный админстратор  · 7 февр 2023
Плюсы есть, но они не для курильщика, а для владельца табачной компании, владельца табачного магазина и чиновников, которые пилят деньги от акциза (но не для государственного бюджета, так как на борьбу с последствиями курения тратится больше денег, чем от акцизов, даже при условии, что они все полностью дошли до бюджета и не осели в карманах чиновников).
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 5 авг 2016

У курильщиков, например, ниже риск развития болезни Паркинсона или Альцгеймера.

А еще курильщики могут часто ходить на перекур и делать передышку в работе.

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 5 авг 2016

Ну если сравнивать курение сигарет и курение трубки - то с сигаретами меньше возни, а если курение сигарет и не курение сигарет, то тогда я плюсов не вижу.

Никаких плюсов от курения сигарет нет. Все придумано. Попробуйте догадаться кем. Правильно - табачными компаниями. Ничего из того, что предлагается для того, чтобы бросить курить не надо. НАДО прочесть мою заметку (как я бросил курить) в Яндекс.Дзен на канале СПРОСИТЕ У ТАКСИСТА и спокойно бросите. Знали бы Вы сколько плюшек Вас ожидает!

Никаких -одна вонь и вред здоровью! Я даже всех курящих знакомых разогнал. Не общаюсь именно из-за того,что курят.Даже если на улице идёт курящий - я задерживаю дыхание,чтобы не словить табачную вонь!