Какие плюсы парню дает умение садиться на шпагат?

МедицинаСпорт
Максим Захаркин
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 1 сент 2020  · newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!
студентка ВШЭ, программист, мамкин стартапер  · 24 февр 2017

Можно бить боковым в голову ногой с разворота.

Больше поз в сексе.

Можно просто хвастаться умением садиться на шпагат.

Ну, и ещё умение садиться на шпагат подразумевает спортивный образ жизни, что весьма полезно. Но это косвенно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Физическая гибкость всегда хороша, например можно стать Ван дамом, почему нет? Берешь грузовики, и едешь бесплатно, экономно, и хорошо, как по мне, самый лучший вариант