Какие плюсы строительства из ЛСТК?

Лстк строительство
Ольга Вик
Инженерный центр, Теплотехник  · 12 окт 2022
Плюсы есть,их них: низкая стоимость,быстрые сроки возведения.Высокий срок службы,всесезонный и простой монтаж,отсутствие усадки на фундамент,так как лёгкие материалы.Но много и существенных минусов,такие как пожароне безопастность,дорогой монтаж,так как нужны хорошие спецы, звукоизоляция не очень,стены тонкие.
Инженерный центр, Теплотехник  · 12 окт 2022
Плюсы есть,их них: низкая стоимость,быстрые сроки возведения.Высокий срок службы,всесезонный и простой монтаж,отсутствие усадки на фундамент,так как лёгкие материалы.Но много и существенных минусов,такие как