Какие плюсы в пользу заключения соглашения с адвокатом, а не юристом?

ЮриспруденцияДокументы+2
Адвокат Александр Татаринов
Юрист. Эксперт в сфере уголовного права. Практика более 10 лет.   · 1 окт 2021
Адвокаты могут участвовать в любых категориях дел (гражданские, уголовные и тд), а юристы во всех, кроме уголовных. В уголовных делах имеют право участвовать только адвокаты.