Какие площадки можно использовать для продвижения канала YouTube ? 👨‍💻✍️☯️

МаркетингДизайн+5
Максим Дуплей
Занимаюсь продвижением канала на рутубе и яндекс дзене.  · 13 апр 2023
Добрый день. Я вам могу посоветовать использовать такие сайты, как пикабу, я плакал. Там очень отзывчивая аудитория. Плюс вы можете использовать и такой сайт, как соцсеть для юристов.
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM, разработке, контекстной и таргетированно...  · 3 дек 2021  · yalstudio.ru
Все зависит от целевой аудитории этого канала. Где она чаще всего бывает? В соцсетях? Тогда размещайте в них ссылки на видео и краткие анонсы предстоящих роликов. На форумах? Мониторьте их, участвуйте в обсуждениях, где возможно и уместно рекламируйте свой канал или конкретное видео. В YouTube? Тогда есть вариант рекламироваться через других видеоблогеров или пользоваться накруткой.
Накрутка? Отличный совет, как потратить кучу времени и угробить канал в итоге.
seo - специалист, управление репутацией  · 24 нояб 2021
Яндекс директ и гугл реклама там у них море площадок. Вам надо дать всего лишь рекламу. Целевую аудиторию вы можете посмотреть в ютуб, аналитике.