Какие, по вашему мнению, лучшие книги о российских рок-группах?

МузыкаКниги+3
y5ister

Ну в вакууме конца 80-х начала 90-х помню книжку Артемия Троицкого про наш Рок и еще чья-то потолще, в цветной обложке, "Кто есть кто в советском Роке". Ещё интересная была Рыбина "КИНО с самого начала", вроде называлась. Позже Барановской про Кинчева. Сейчас очень познавательный двухтомник Стингрей вышел

Житинский " Путешествие Рок-дилетанта "

This is the end, beautiful friend. This is the end, my only friend.  · 16 февр 2020

Пара моих любимых книг про «Аквариум»:

  • «История Аквариума. Книга Флейтиста» Дюши Романова
  • «Аквариум как способ ухода за теннисным кортом» Всеволода Гаккеля
Книжное издательство №1 в России  · 13 февр 2020  · eksmo.ru
Екатерина