Какие по вашему мнению существуют доказательства отсутствия Бога?

ВераАтеизм
Екатерина Бойкова
Музыкант и художник  · 14 окт 2017

Само отсутствие и есть доказательство. Точно также как например отсутствие копыт доказательство того, что у вас нет копыт. Их просто нет и всё. Если появятся можно будет изучить данный феномен=)
  Сам по себе вопрос не корректен. Для того, чтоб что-то изучать доказывать или опровергать нужен сам предмет для  этого самого изучения опровержения и доказательств. В данном случае изучать доказывать или опровергать нечего. Ну тоже самое как и с вампирами например. Их просто нет и никто не станет доказывать их отсутствие в нашем мире. В остальном это уже или бесплодные мудрствования или нечто иррациональное.