Какие подарки можно подарить клиентам?

Здравствуйте! Вводные: небольшой банк, дарим подарки за открытие вклада. Небольшой комплимент и благодарность, в общем. Хотим показать добропорядочность и надежность и сказать спасибо. И чтобы интересно было. Подкиньте, пожалуйста, идей! Заранее благодарю!
Бизнес и менеджментФинансы+3
Ulyana Oleynikova
Электронные подарочные карты популярных магазинов. Отправляйте подарки близким не выходя...  · 22 февр 2023  · digift.ru
Существует несколько типов подарков, которые компания может подарить своим клиентам. Вот несколько идей в зависимости от бюджета, случая и типа отношений, которые вы выстраиваете со своими клиентами:
  • Фирменные товары с логотипом компании. Вместо ручек и блокнотов лучше выбрать чуть более оригинальные. Например, худи или бутылки для воды.
  • Скидки или купоны. Вы можете предоставить своим клиентам специальные промокоды, скидки или внутренние акции. Люди любят экономить деньги на своих покупках.
  • Билеты на мероприятия. Предложите клиентам билеты на концерты, спортивные мероприятия или театральные представления.
  • Универсальная подарочная мультикарта «Дигифт». Удобно для компании, ведь карта оформляется онлайн на любой бюджет. А клиент сможет активировать карту в понравившемся магазине среди 500 партнеров сервиса.
  • Виртуальный опыт. Устройте для клиентов виртуальные семинары, веб-семинары или онлайн-занятия, которые соответствуют их интересам.
  • Благотворительные пожертвования. Вы можете сделать пожертвование от имени ваших клиентов в благотворительную организацию по их выбору.