Какие подкасты о культуре и искусстве на русском языке вы бы посоветовали послушать?

Искусство и культураМузыка+2
Татьяна Осина
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 15 мар 2019

Безусловно, это новый проект анонимных ведущих из Москвы -- подкаст Shitcast. Подкаст о культуре в самых её неожиданных, порой шокирующих проявлениях.

https://vk.com/etonegovno

Про подкасты не могу сказать, но я с удовольствием слушаю передачи (в основном, в записи на сайте) Культура Повседневности на радио Говорит Москва. Прямо с телефона захожу на их сайт и слушаю, мне очень нравится.