Какие полевые цветы самые популярные?

РастенияЦветы
Левина Анна
Если речь идёт о продажах, то по моему опыту самые популярные из "полевых" это ромашки и васильки. Разумеется "полевые цветы" название условное, поскольку никто их давно в полях не собирает. Хотя бы потому что дикие растения нестойки и быстро увядают в отличие от выращиваемых в промышленных масштабах.
Без политесов.  · 27 июл 2021
В чем популярны? В народном творчестве, в красоте, в поэзии, в дизайнерстве, фармакологии, в колдовстве, в медосборе и т.д.  Вопрос задан не корректно.