Какие полезные свойства и противопоказания чая из шиповника?

Травяные чаиТравяные настои
Анонимный вопрос

Шиповник это круто! Мне в больнице давали каждый день компот после операции. А скажите как этот кампот правильно варить?

Директор чайной компании "Samovartime"  · 12 мар 2021

Очень полезен в любое время года:)

Защитит ваш иммунитет, нормализует обмен веществ, если есть мочекаменная болезнь - отлично справится и с этой задачей. Также помогает быстрому восстановлению и заживлению ран.

При частом потреблении может привести к запорам и повысить кислотность в желудке, поэтому не рекомендуется им злоупотреблять