Какие политические партии РФ голосуют за законопроекты не так, как «Единая Россия»?

Речь в том числе и о так называемой «системной оппозиции», и в целом о зарегистрированных партиях. Не могу найти данные, но слышал информацию, что КПРФ не поддерживают спорные законопроекты ЕДра, а ЛДПР голосуют, как единоросы.
ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Работаю, общаюсь, иногда пишу. Интересуюсь историей, политикой, проблемами, возможностями...  · 7 окт 2021
Слышал о таком поведении КПРФ и ЛДПР. С другой стороны, настоящая оппозиция и не должна голосовать по принципу "Баба Яга против", а, критикуя те или иные действия власти, делать это конструктивно.
Интересы: история политика и частично религия. Отвечу на любой вопрос.   · 5 окт 2021
КПРФ, ЛДПР и СР не поддержали пенсионную реформу к примеру. Но не всегда они отвергают законопроекты ЕР, когда как. В чëм-то соглашаются, в чëм-то нет. Ведь суть оппозиции не в том чтобы всегда быть против, а чтобы представлять альтернативу действующей власти.