Какие популярные сайты недвижимости в Казахстане вы знаете?

Нарисовалась однокомнатная квартира в Павлодаре, куда закинуть объяву на сдачу ее в аренду? Можно даже платные варианты. Агентов, риэлторов и прочую нечисть не рассматриваю.

НедвижимостьИнтернетСайты
Александр Шпытко
Учитель начальных классов  · 6 окт 2020

Всем доброго времени суток! Существует много различных сайтов. На мой взгляд, самые лучшие это Market, Salexy, Adiso. Здесь все удобно и просто. Много различных объявлений, особенно по недвижимости. Здесь вы можете, как искать, так и размещать объявления.

Работаю менеджером по продажам.  · 5 окт 2020

OLX, КРЫША и EDC.SALE - других вариантов особо нет. Риэлторы в любом случае будут звонить время от времени, если предложение интересное, а сдача затянется. Но это бывает редко

недвижимоть Казахстана  · 26 сент 2021
Можете бесплатно добавить свое объявление о сдаче квартиры в аренду на следующие популярные сайты: krisha.kz, olx.kz, nedvizhimostpro.kz. Думаю, это поможет вам быстро ее сдать
Мой основной заработок на данный момент - это депозиты в проекты. Но общаться я могу...  · 6 окт 2020

Очень популярный сайт недвижимости в Казахстане называется "крыша". На нем можно найти любую подходящую вам недвижимость, мне он однажды очень хорошо помог

Занимаюсь продажами перекупами  · 5 окт 2020

Мне очень нравиться вот этот сайт https://bazar.kz/ можете тут попробовать подать объявление. Так же можете еще и тут попробовать https://knopka.kz/ тоже нормальный сайт.

живем потихоньку  · 5 окт 2020

Для меня самые лучшие доски объявлений- это salexy и market. Здесь можно легко и быстро разместить объявление. И все это бесплатно. Откликаются быстро. Так что ваша квартира не будет простаивать

Сайт о недвижимости Казахстана nedvizhimostpro.kz. Большая и актуальная база объектов...  · 23 окт 2020  · nedvizhimostpro.kz

Можете разместить свое объявление на нашем сайте - https://nedvizhimostpro.kz. Размещение и продление объявлений бесплатно. Есть мобильное приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.nedvizhimostpro.myapplication