Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие популярные сайты объявлений есть в России кроме Авито?

Желательно незаспамленные и где нет безумного количества мошенников.

Сейчас остановился на Юле и EDC.SALE, ищу похожие.

РоссияАвито+4
Василий К.
  · 96,4 K
Техническая эксплуатация и санитарное содержание зданий. Бизнес-координатор.  · 28 сент 2020

Я пользуюсь Юлой и их приложением в Одноклассниках. Кроме этого есть группы продаж в ФБ. Ну а что касается требования опубликовать "не менее 140" символов, то "краткость сестра таланта". Не всегда многословие это хорошо.

Я учитель информатики. Увлекаюсь техникой и гаджетами. Могут говорить про IT постоянно:)  · 28 февр 2023  · taplink.cc/karate_kirill94
Кроме Авито остаётся только Юла. Сейчас она принадлежит Мэйлу. Тут вопро ещё в том, что именно вы хотите разместить. Если что то продать, то по удобству Юла и Авито внеконкуренции, поскольку только они предоставляют доставку по России через почту, боксбери или сдек. Если говорить про услуги, то тут по богаче выбор. СберУслуги, ЯндексУслуги и Самозанятый.ру. Для... Читать далее
Подписывайтесь на мои ресурсыПерейти на taplink.cc/karate_kirill94
Они объеденились с с вконтакте Маркетом,а там написывают мошенники в лс ВК. Я про Юлу
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 4 июн 2021

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами доски объявлений компании "Успехспецтех". Я у них на сайте выложил свое предложение в разделе Продажа автобусов в Владимире и успешно продал свой микроавтобус Iveco всего за месяц. Нужно указать свои контактные данные, технические характеристики транспортного средства и желательно добавить несколько его фото.

Антрополог, историк  · 9 июн 2021

Добавлю в вышеперечисленным в комментариях сайтам еще Next2u - next2u.ru - сайт с объявлениями по прокату/аренде вещей (предложения как от частников, так и от больших прокатов). Если нужна какая-то вещь временно - лучшее решение, т.к. есть бронь, безнал, страховка.

Первый
Джеймс Бонд и Билл Гейтс нервно курят в сторонке  · 23 авг 2020

Честно сказать,популярных сайтов объявлений в России великое множество и тут как говорится каждому свое.Мне допустим нравятся такие как IRR.RU YOULA.RU UNIBO.RU GDE.RU BARAHLA.NET FARPOST.RU так что тут выбор за вами!!

Воспитываю двух детей  · 8 нояб 2021
Есть в сети множество различных сайтов объявлений, популярных и не очень. Лично я пользуюсь сайтом НОШЕНО. Отличный перспективный сайт бесплатных объявлений. Очень быстро растет и набирает аудиторию.
Работа в сфере – Рекламы  · 28 дек 2020
Очень срочно хотите что-то продать либо приобрести, что-то полезное? Если вы не знаете где это купить или продать, тогда рекомендуем обязательно посетить сайт данной доски объявлений - tiver. ru, на web-сайте Tiver точка ру вы найдете множество полезных рекламных объявлений о продаже чего-либо. На доске рекламных объявлений вы сможете найти рекламные объявления о... Читать далее
Рекомендую обратить свое внимание на региональные сайты бесплатных объявлений. Они конечно мало известны, но там есть свой устоявшийся местный спрос и не нужно заморачиваться с пересылкой  товаров в другие регионы, можно быстро договорится о встрече. И услуги народ охотнее ищет в основном на местных сайтах.  Например, на Донбассе (ДНР, ЛНР) могу порекомендовать сервис... Читать далее
Тестировщик и дизайнер приложений и сервисов.  · 14 авг 2022
Смотря по какой категории товаров ,вам нужно просмотреть объявления. Например, если хотите купить-продать квартиру в нужном городе(например Абакан), то в интернет поисковик(например Яндекс), следует ввести фразу "продам квартиру Абакан", или " куплю квартиру Абакан". И на первой странице интернет-поисковика, всплывут популярные и самые просматриваемые сайты объявлений... Читать далее
Отвечает
Макс Петров
Доска объявлений набирающая популярность в России - Rudos.ru растущая аудитория позволит продать быстро, разместить объявление очень просто и займет пару минут.
Разместить объявление бесплатно и без регистрации можно на Рудос
Бесплатная доска объявлений РоссииПерейти на rudos.ru
Строительная сфера услуг  · 9 февр 2021

Вот еще новая доска обьявлений
Violet - Сайт объявлений
violet-board.ru
Бизнес доска объявлений - для частных лиц и организаций. ... Бизнес доска объявлений. Легко купить, легко продать. Продажа Для бизнеса Реклама - PR Авто-мото Обучение Недвижимость Услуги Работа Хобби, отдых Сообщество.