Какие популярные сайты объявлений есть в России кроме Авито?

Желательно незаспамленные и где нет безумного количества мошенников.

Сейчас остановился на Юле и EDC.SALE, ищу похожие.

РоссияАвито+4
Василий К.
Техническая эксплуатация и санитарное содержание зданий. Бизнес-координатор.  · 28 сент 2020

Я пользуюсь Юлой и их приложением в Одноклассниках. Кроме этого есть группы продаж в ФБ. Ну а что касается требования опубликовать "не менее 140" символов, то "краткость сестра таланта". Не всегда многословие это хорошо.