Какие последствия для организма может повлечь ежедневное употребление 1-2 бутылок пива в течении лета?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Марина Тимченко
Диггер, фотограф, алкоголик, бармен, путешественник и меломан.  · 11 июл 2017

А никаких, если вы говорите про пиво со средним % алкоголя. Даже от крафтового пива, со средней плотностью и процентом этилового спирта ничего не произойдет.  Ну за исключением более крепкого сна, приятного состояния легкого опьянения и наслаждения приятным напитком. Вот например если пить русский имперский стаут, а он, внимание, от 10-15.5% можно набрать несколько килло, ну и заработать зависимость.

iz-doma.com Интернет Мега Маркет для покупок не выходя из дома.  · 29 авг 2020  · iz-doma.com
Владимир V.

Самые грустные последствия, это привычка бухать ежедневно. Плюс небольшое ожирение в талии и опухшее лицо.

Лучше пить коньяк. Так хоть ожирения не будет и лицо не опухнет...