Какие последствия не лечения коньюктивита могут быть? Возможно ли последующее эффективное лечение?

МедицинаОкулистКонъюнктивит
Супер Кот
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 1 июл 2021  · optikavkingiseppe.ru

Лечение вирусного конъюнктивита производится с помощью капель интерферона, а также противовирусных мазей, таких как флореналь, бонафтон, теброфен, оксолин, виролекс и зовиракс. Аллергический коньюктивит лечится с помощью противоаллергических препаратов.