Какие посоветуете хорошие сайты,блоги,паблики о литературе?

Искусство и культураЛитература+3
Дмитрий Лукьянов
Студентка 5 курс Медицинский Институт  · 26 окт 2016

livelib.ru - это сайт, аналог "Кинопоиска", но для книг.
На каждую книгу есть описание, рецензии, цитаты.
Вы можете отмечать прочитанные вами книги, добавлять в "Хочу прочесть", отмечать как читали (бумажная/электронная версия), можете даже выбрать от какого издательства была ваша книга (обложка, перевод и прочее), можете оставлять свои рецензии на книги, прикреплять к произведениям свои истории, связанные с прочтением той или другой книги.
Ну и плюс ко всему - можно узнавать о новинках, искать книги в подборках других людей, искать книги по чужим рецензиям, по жанрам.

Для меня - этот сайт оказался именно тем, что я долго искала! Может и Вам подойдет.