Какие посоветуете книги по моде и стилю для мужчин?

ЛитератураМода и красота+4
Андрей Арсенович
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 10 авг 2017

Никакие. Так просто увидеть шмотку и решить, что она тебе подходит - не получится. Нужно учитывать очень много факторов, этим занимаются шоппинг-стилисты. Составление базового гардероба стоит около 3к, но мне жена бесплатно сделала)
Так что если кто хочет вылезти из спортивок - пишите в личку вк.

архитектор, иллюстратор  · 11 авг 2017

мода и стиль - это актуально. а книги далеки от актуальности, они явно отстают от современных тенденций. так что мода и стиль не в книгах, они в культуре, в клипах, на знаменитых реперах и на моделях. а в книгах либо классика, либо то, что уже вышло из моды