Какие посоветуете расширения для Chrome?

РасширенияПосоветуйте+2
Кирилл Камашев

Google: Кнопка поиска Яндекс

Расширение добавляет на страницы Google кнопку поиска в другой поисковой системе для поиска того же запроса.

Reverse Image Search

Ищет похожие картинки

Заблокировать страницу или домен

Расширение блокирует URL, домен или URL, в котором есть заданные слова

Что делает расширение:

  • блокирует открытие страниц с заданным URL;
  • блокирует домен;
  • блокирует страницы, в URL которых встречается ключевые слова

Искать в Ютьюбе

Открывает новую вкладку с ютьюбом, в котором уже введен запрос с выделенным текстом.

VK Messages Counter

Показывает счетчик непрочитанных сообщений ВК на иконке расширения

Chrome Notes

Сохраняет выбранный текст на потом (чтобы закладку не делать)

Программист, веб-разработчик  · 15 окт 2018  · traktor.netlify.com

The Great Suspender - поскольку браузер и его вкладки - одно из самых прожорливых приложений, позволяет сэкономить ресурс, не теряя сами вкладки.

LastPass - переходите уже на использование длинных, сложных, не повторяющихся паролей и двухфакторную авторизацию, сколько можно.

uBlock Origin - блочит рекламу лучше чем AdBlock

Go Fucking Work - чтобы на работе - работать

Последнее очень актуально)

разработчик глиняной посуды  · 21 мая 2021

Одно из расширений, без которого я не могу пользоваться хромом - это Кнопка поиска Яндекс для гугла. Расширение добавляет на страницы поисковика Google кнопку для поиска запроса в поисковике Яндекс. Очень удобно.

Кнопка поиска Яндекс в поисковике Google™