Какие правила менеджмента не приемлемы на государственном предприятии в отличие от частного?

Бизнес и менеджмент
Пенсионер, люблю Природу и живу в согласии с ней Человек не царь Природы, но частичка...  · 26 дек 2021
Кто работал и создавал предприятия в СССР знают эти правила: Только социалистический подход к работе с людьми, - только направление на улучшение качества, совершенствование и облегчение условий труда рабочему, на непрерывный рост спектра создания продукции и услуг. А пока в магазинах продавцы работают на ногах в 8-00 до 22-00 - это ужас, рабство человеческое и наглость хозяев лавок, что не видят ни Госдума, ни Прокуратура, ни Правительство.